Среда, 24.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Лучшие песни под Гитару
  • Ты играешь на гитаре?! Тогда тебе сюда WWW.1Dimka.RU
    Главная » 2009 » Апрель » 19 » Гитара
    Гитара
    17:26
    В помощь сайту 1Dimka.ru требуются адекватные люди, которым интересна  тема игры на гитаре. Всем желающим обращаться в личку на том сайте!
    (вроде все)

    Добро пожаловать!

    Я рад приветствовать Вас на сайте, посвящённом песням под гитару. Здесь Вы найдёте всевозможные армейские, дворовые, блатные песни, исполненные под гитару как известными исполнителями, так и обычными ребятами. Все песни можно прослушать онлайн и бесплатно скачать, а так же по возможности буду добавлять текст с аккордами. Также  рад приветствовать гитаристов, которые сами исполняют песни. Следите за обновлениями, оставляйте свои комментарии и пожелания
    Просмотров: 8677 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 521 2 3 4 5 6 »
    52 капитан  
    0
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ПОПРАВКИ К ПЕСНЕ "ПЕЧАЛЬНЫЙ ДОЖДЬ", ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ: ОПЯТЬ НАВИСЛИ ТУЧИ НАД ГОРАМИ, И ДОЖДЬ НАКРЫЛ ДОЛИНУ, СЛОВНО СЕТЬ. ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПОГОДЫ НЕТ В БАГРАМЕ, СТОЯТ БОРТА, НЕ МОГУТ УЛЕТЕТЬ. И ЕСТЬ ЕЩЁ ТРЕТИЙ: СОЛДАТ ВЕРНЁТСЯ В ЦИНКЕ ИЗ ПОХОДА, И ПОСТУЧИТСЯ В ЧЕЙ-ТО ДОМ БЕДА. ЗДЕСЬ С НИМ ПРОСТИЛИСЬ ТОЛЬКО НА ДВА ГОДА, НО БОЛЬШЕ НЕ УВИДЯТ НИКОГДА. Я СЛЫШАЛ ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ ПРО ЧЕЧНЮ, НО НАПИСАНА ОНА В 1982 ГОДУ В АФГАНИСТАНЕ. А В 1987 ПРОЗВУЧАЛА НА КОНЦЕРТЕ ЛАУРЕАТОВ ГРУШИНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ. С УВАЖЕНИЕМ, АВТОР : КОНСТАНТИН ЗАРУБИН ИЗ САМАРЫ.

    51 FishCic  
    0
    FISH-EMPIRE.NET - лучшая онлайн игра на деньги. Запуск системы 31.03.2014.

    Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Плюсы: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем положении золота в проекте. В системе не имеется никаких санкций для выручки золота.

    Выгодное сотрудничество - возможность во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

    Увеличение резерва проекта - за счет влива средств на рекламу и привлечения в систему новых пользователей - игроками, участвующих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие разных приемуществ.

    О системе: FISH-EMPIRE.NET - лучшая онлайн игра на деньги. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие деньги.

    В данной игре Вам нужно покупать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за настоящие средства и снять из игры на свои электронные кошельки.

    Все рыбы дают разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

    Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в проект своих друзей и родных.

    За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    50 DC-David  
    0
    http://kamagrajelly.6mablog.com - Kamagra Jelly
    Kamagra Jelly est comparable au Citrate de Sildenafil regulier.
    Elle good les hommes qui ont des problemes d'erection. La gelee est absorbee directement dans la circulation sanguine. Habituellement, il suffit d'une faible dose rush obtenir l'effet desire.

    49 Queemaatone  
    0
    Хай я нашел где можно http://utorrrent.ru/ - Скачать программу utorrent

    48 Queemaatone  
    0
    Всем хорошего времени суток! Буквально на днях видел тут где-то на форуме ветку аля http://windows8loader.ru/activaciya_windows_8/6-aktivaciya-windows-8.html/ - активация Windows 8. Не могу теперь её найти. Поэтому публикую здесь, не ругайте сильно. Вчера там скачал и сегодня проверил. Действительно активировалась, только не знаю..надолго ли...

    47 Rita0833  
    0
    Приветствую вас! Скажите купить, Нетбук, или планшетный компьютер, или ноутбук? Мне нужно для работы. С одной стороны планшет удобнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
    Что лучше. Если можно, с примерами.

    46 Nimaacume  
    0
    [color=color_url - Good morning
    Care Act is not a perfect bill and changes may be needed over time but we do know that Individuals and http://withsr22.kaginawa.jp/index.html - Auto insurance with sr22 single payer system saves money and can improve quality because that has been the experience in http://homestead.komusou.jp/sitemap.html - Dakota homestead title insurance company certified health insurance products. Wall Street Journal, “Any willing insurers already licensed to http://homestead.komusou.jp/index.html - Dakota homestead title insurance company
    We will not miss you

    45 Attaictiteday  
    0
    работа в страховой компании оренбург

    44 Kipincorkcrer  
    0
    Проверь свою удачу сколько ты сможешь выиграть вложив копейки.
    Всего 50 рублей и ты узнаешь насколько развита твоя интуиция и сколько ты сможешь заработать!!!
    Заходи прими участие http://mmwm.ru/ - ЗАБЕРИ СВОИ ДЕНЬГИ

    43 meefkarbave  
    0
    Кулинарный блог, рецепты для всей семьи http://konservov.net/pervye-blyuda/sup-solyanka-myasnaya.html - СЃСѓРї солянка рецепт СЃ фото.

    1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-51
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Конструктор сайтов - uCoz